Subasta 1039T, Lote # 49
Lote de 2 obras pictóricas. Enmarcadas. Consta de: a) Muisa Iñarra. Paisaje. Firmada. Acuarela sobre papel. 16 x 26 cm. b) Firma sin identificar. Paisaje. Firmada. Óleo sobre tela. 17 x 27 cm. Detalles de conservación. Estimado $1,200-3,000